K.Hofman (19.Jhdt.)
"Gebirgspanorama nach Marcus Pernhart", signiert K Hofman, datiert (1)889, beschriftet nach Pernhard, Öl auf Leinwand, 100 x 175 cm, gerahmt, Leinwand an zwei Stellen löchrig, in der linken oberen Ecke mit restauriertem Riss, Oberflächenmängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
20.10.2021 - 11:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
K.Hofman (19.Jhdt.)
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.10.2021 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |