Josef Schneider Arco
(Wien 1903-1979 Feldkirchen) "Gasse in Villach und "Mutter mit Kind", signiert und monogrammiert, beschriftet, Holzschnitte, Stockgröße ca. 30 x 19,5 cm und 24 x 16 cm, beide gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
20.10.2021 - 11:29
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Josef Schneider Arco
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.10.2021 - 11:29 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |