Russische Künstler 20. Jhdt.
"Stillleben mit Blumenvase im Spiegelbild", revers signiert und beschrieben, Mischtechnik auf Papier, 50 x 40 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln, Farbradierung "Flötenspielerin und Tänzer", signiert, beschrieben und datiert 1987, die Nr.2/10, Ausschnitt 25 x 25 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
20.10.2021 - 11:27
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Russische Künstler 20. Jhdt.
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.10.2021 - 11:27 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |