Maler des 19. Jh.
"Berittene Soldaten", lavierte Kohlezeichnung, Blattgröße ca. 14,5 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
15.03.2017 - 15:25
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Maler des 19. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.03.2017 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |