Albert Rieger
(Triest 1834-1905 Wien) "Gebirgsbach mit Reisigsammlerin", signiert Alb Rieger, datiert 1869, Öl auf Leinwand, 123 x 153 cm, Historismusrahmen aus der Zeit
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
20.10.2021 - 10:56
- Vyvolávací cena:
EUR 3.400,-
Albert Rieger
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.10.2021 - 10:56 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |