Rudi Spanzel
(Grize/Slowenien 1948 geb.) "Ohne Titel", signiert, datiert 1985, revers schwer leserlich betitelt, Öl auf Leinwand, 60,5 x 80 cm, gerahmt, Oberfläche partiell mit Mängel, Rahmen mit Mängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
20.10.2021 - 11:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rudi Spanzel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.10.2021 - 11:04 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |