Anton Josef Ritter von Kenner
(Brunn/Geb. 1871-1951 Wien) *"Aus einem Märchen", signiert A. v. Kenner, datiert 1914, Öl auf Leinwand, 80 x 80 cm, gerahmt, partiell restauriert, Rahmen mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
20.10.2021 - 10:51
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Anton Josef Ritter von Kenner
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.10.2021 - 10:51 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |