Heinrich Hiller
(tätig Berlin 1866-94) "Bernkastel an der Mosel", signiert H. Hiller, Öl auf Leinwand, 49 x 42 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
20.10.2021 - 10:59
- Vyvolávací cena:
Heinrich Hiller
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.10.2021 - 10:59 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |