Maler 19. Jhdt.
"Christus mit der Dornenkrone", Übermalung? auf Papier, auf Leinwand, 56 x 46 cm, stark beschädigt, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
20.10.2021 - 10:51
- Dosažená cena: **
EUR 45,-
- Vyvolávací cena:
EUR 30,-
Maler 19. Jhdt.
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.10.2021 - 10:51 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |