Unbekannter Maler um 1900
Rokokopaar auf möblierter Terrasse, rückseitig nummeriert und bezeichnet: Lectüre, Öl auf Holz, ca. 20,5 x 31,5 cm, beschädigter Stuckrahmen, verschmutzt, feine Haarrissbildungen, minimale Farbfehlstellen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
21.10.2021 - 15:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Unbekannter Maler um 1900
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.10.2021 - 15:15 |
Prohlídka: | online |