Kreuzpartikelreliquiar,
Messing, vergoldet, verglaster Kreuzpartikelbehälter, Höhe 27,5 cm, 2. Hälfte 18. Jh., dazu: bestickte Stoffhülle, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
15.03.2017 - 14:03
- Dosažená cena: **
EUR 2.200,-
- Vyvolávací cena:
Kreuzpartikelreliquiar,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Sochy e lidové umění |
Datum: | 15.03.2017 - 14:03 |
Prohlídka: | online |