Madonna mit Kind,
Anfang 20. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 36 cm, Altersund Fassungsschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
15.03.2017 - 14:04
- Vyvolávací cena:
Madonna mit Kind,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Sochy e lidové umění |
Datum: | 15.03.2017 - 14:04 |
Prohlídka: | online |