Wiener Bronze Pferd,
Bronze farbig staffiert, berieben, 7 x 5,7 cm, auf Achat Sockel geklebt, dieser 12,5 x 7 cm, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
04.11.2021 - 15:06
- Cena:
EUR 138,-
Wiener Bronze Pferd,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitAntiquitäten | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 04.11.2021 - 15:06 |