Altschliffbrillant Ring ca. 0,30 ct
Gold/Weißgold 750, RW 63, 10,7 g øg11
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
28.10.2021 - 10:27
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 28.10.2021 - 10:27 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 21.10. - 28.10.2021 |
Položky z jiných aukcí
- Diamant Saphir Armband
- Brillant Collier zus. ca. 0,50 ct
- ** - Österreich Sammlung 1945-72 sehr sauber mit kpl. Wiener Provisorien,
- MEISSEN Porzellanfigur "Gärtnerin"