Blumenbrosche
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,15 ct, geschnittener Nephrit und Bergkristall, 24,5 g, Blütenblätter leicht bestoßen WARE AUS PRIVATBESITZøg8
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
28.10.2021 - 11:25
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Blumenbrosche
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 28.10.2021 - 11:25 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 21.10. - 28.10.2021 |