Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.)
Levitikus, Motiv 9, rückseitig handsigniert: Hermann Nitsch, datiert: 2010, nummeriert: 3/30, Siebdruck und Terragraphie auf Leinwand, ca. 89,5 x 134 cm, herausgegeben von Har-El Printers & Publishers, Tel Aviv-Jaffa (SLS)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.11.2021 - 11:08
- Dosažená cena: **
EUR 7.040,-
EUR 3.500,- do EUR 5.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.)
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 09.11.2021 - 11:08 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.10. - 09.11.2021 |