Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.)
Ohne Titel (Großes schwarzes Kreuz), handsigniert: A Rainer, nummeriert: 7/20, 1992/2014, Kaltnadelradierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 49 x 39,2 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 65 x 50 cm, verglast, gerahmt (SLS)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.11.2021 - 11:06
- Dosažená cena: **
EUR 5.180,-
EUR 3.500,- do EUR 5.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.)
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 09.11.2021 - 11:06 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.10. - 09.11.2021 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)