Xenia Hausner *
(Wien 1951 geb.)
Wiener Mischung, handsigniert: Xenia Hausner, nummeriert: 54/100, betitelt, Aquatinta Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 29,5 x 39,5 cm, Blattgröße ca. 49,6 x 67 cm (SLS)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.11.2021 - 11:18
- Dosažená cena: **
EUR 4.352,-
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Xenia Hausner *
(Wien 1951 geb.)
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 09.11.2021 - 11:18 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.10. - 09.11.2021 |
Položky z jiných aukcí
- Vase, Maurice Gensoli (1892-1973), Manufacture Nationale de Sèvres, 1930
- Aderlassschnepper, Wien, 19. Jahrhundert
- Medaillon
- Anton Zampis