Victor Vasarely *
(Pecs, Ungarn 1906-1997 Paris)
Ohne Titel (Geometrische Komposition), handsigniert: Vasarely, nummeriert: 43/50, beteichnet: F V (Fondation Vasarely), Präge- und Siebdruck in Farbe, Blattgröße ca. 68 x 57,5 cm, UV-Schutzverglasung, gerahmt (SLS)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.11.2021 - 11:21
EUR 1.200,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Victor Vasarely *
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 09.11.2021 - 11:21 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.10. - 09.11.2021 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena: