Miroslav Tichy *
(Mähren 1926-2011)
Ohne Titel, 1970/80er, Vintage, Gelatinesilberabzug, Unikat, ca. 23,7 x 10,7 cm, freigestellt, mit den für Miroslav Tichy üblichen Gebrauchsspuren, rückseitig auf dem Rahmen Klebeetikett mit Echtheitsbestätigung der Stiftung Tichy oceán, Zürich, Werkverzeichnisnummer: 5-7-55, verglast (Plexiglas), gerahmt (SLS)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.11.2021 - 11:27
EUR 1.400,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Miroslav Tichy *
(Mähren 1926-2011)
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 09.11.2021 - 11:27 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.10. - 09.11.2021 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 500,- do EUR 700,- -
Odhadní cena:
EUR 500,- do EUR 700,-