James Rizzi *
(New York 1950-2011)
Love is in the air, handsigniert: Rizzi, im Druck betitelt und datiert: (19)89, Siebdruck in Farbe auf Velin von Fabriano, sichtbare Passkreuze, Blattgröße ca. 37 x 47 cm, verglast (Plexiglas), gerahmt (SLS)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.11.2021 - 11:28
- Dosažená cena: **
EUR 1.920,-
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
James Rizzi *
(New York 1950-2011)
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 09.11.2021 - 11:28 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.10. - 09.11.2021 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 900,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: