Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca)
Komposition, aus: Lithograph II, 1975, handsigniert: Miró., nummeriert: XXXI/LXXX (31/80), Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, Passepartout-Ausschnitt ca. 43,7 x 35,8 cm, verglast, gerahmt, WVZ Mourlot 1038 (SLS)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.11.2021 - 11:31
- Dosažená cena: **
EUR 4.352,-
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Joan Miro *
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 09.11.2021 - 11:31 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.10. - 09.11.2021 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: