Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien)
Ohne Titel - Doppelbild, signiert: G. Damisch, datiert: (19)95, rückseitig signiert und datiert: G Damisch 1995, Mischtechnik auf Papier, beidseitig bemalt, ca. 62,5 x 49 cm (SLS)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.11.2021 - 11:50
- Dosažená cena: **
EUR 3.328,-
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien)
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 09.11.2021 - 11:50 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.10. - 09.11.2021 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 12.000,- do EUR 18.000,- -
Odhadní cena:
EUR 3.500,- do EUR 5.800,-