Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien)
Senatus Consultum, aus der Reihe: Imperium Romanum, signiert: Prachensky, datiert: (20)05, Acryl auf festem schwarzem Bütten, Blattgröße ca. 69,5 x 61,5 cm, freigestellt, Passepartout, UV-Schutzverglasung, gerahmt (SLS)
Provenienz:
Privatsammlung, Oberösterreich;
erworben direkt vom Künstler
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.11.2021 - 11:53
- Dosažená cena: **
EUR 21.760,-
EUR 7.000,- do EUR 9.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.600,-
Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien)
Provenienz:
erworben direkt vom Künstler
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 09.11.2021 - 11:53 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.10. - 09.11.2021 |