Gottfried Mairwöger *
(Tragwein/OÖ 1951-2003 Wien)
Ohne Titel, signiert: G. Mairwöger, datiert: (19)89, Aquarell auf Papier, kaschiert unter Passepartout, Ausschnitt ca. 59,8 x 89 cm (SLS)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.11.2021 - 11:50
- Dosažená cena: **
EUR 1.408,-
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Gottfried Mairwöger *
(Tragwein/OÖ 1951-2003 Wien)
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 09.11.2021 - 11:50 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.10. - 09.11.2021 |