Rudolf Leitner-Gründberg *
(Am Gründberg bei Linz 1955 geb.)
The Arms of the King, betitelt, rückseitig Klebeetikett mit Adressangaben des Künstlers und Bezeichnung: "Talentförderungsprämie 1986", Öl auf Leinwand, ca. 71,5 x 61 cm, Rahmenleiste (SLS)
Provenienz:
Privatsammlung, Linz
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.11.2021 - 11:56
- Dosažená cena: **
EUR 2.816,-
EUR 1.800,- do EUR 2.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Rudolf Leitner-Gründberg *
Provenienz:
Privatsammlung, Linz
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 09.11.2021 - 11:56 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.10. - 09.11.2021 |