Luster im Barockstil, 19. Jahrhundert
Holz geschnitzt, blattvergoldet, sechs geschwungene Leuchterarme, Höhe ca. 94 cm, Durchmesser ca. 90 cm, beschädigt, Teile fehlen Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.03.2017 - 14:10
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.03.2017 - 14:10 |
Prohlídka: | 10.03. - 16.03.2017 |