Oswald Kollreider *
(St. Oswald, Osttirol, 1922-2017 Strassen)
Puente de San Martin, rechts unten schwach monogrammiert, rückseitig Brief mit Titel, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 70 cm, gerahmt (SLS)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.11.2021 - 12:03
- Dosažená cena: **
EUR 1.408,-
EUR 1.000,- do EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Oswald Kollreider *
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 09.11.2021 - 12:03 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.10. - 09.11.2021 |