Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012)
Dampfschiffe am Fluss, signiert, um 2004, Öl auf Karton, ca. 70 x 100 cm (SLS)
Provenienz:
Privatsammlung, Budapest
Gutachten:
Schriftliche Expertise von Jenö Zseller, Autor der 2007 erschienenen Monographie zum Künstler, Justizexperte für Kunstobjekte, vom 19. Mai 2021 liegt bei.
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.11.2021 - 12:11
- Dosažená cena: **
EUR 1.088,-
EUR 800,- do EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
Miklos Nemeth *
(Budapest 1934-2012)
Provenienz:
Privatsammlung, Budapest
Gutachten:
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 09.11.2021 - 12:11 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.10. - 09.11.2021 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,-