Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963)
Regensburg, signiert: Fr Zülow, datiert: (19)43., betitelt: Regensburg., bezeichnet: (nach einer Zeichnung vom 7. IV.(19)39.), Tusche, Feder, aquarelliert auf Papier, Blattgröße ca. 30,6 x 43,3 cm (SLS)
Provenienz:
Privatsammlung, Salzburg
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.11.2021 - 12:19
- Dosažená cena: **
EUR 832,-
EUR 800,- do EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963)
Provenienz:
Privatsammlung, Salzburg
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 09.11.2021 - 12:19 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.10. - 09.11.2021 |