Vilma Eckl *
(Lorch bei Enns 1892-1982 Linz)
Feldarbeiterinnen, signiert: V. Eckl, Pastellkreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 32,8 x 52,8 cm, Blattgröße ca. 40,4 x 60 cm, verglast, gerahmt (SLS)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.11.2021 - 12:27
- Dosažená cena: **
EUR 3.840,-
EUR 1.800,- do EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Vilma Eckl *
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 09.11.2021 - 12:27 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.10. - 09.11.2021 |