Karl Reisenbichler *
(Attersee 1885-1962 Großgmain)2 Bilder: a) Bad Mitterndorf, Farbradierung, Blattgröße ca. 21,5 x 17,5 cm b) Salzburg-Festung, Durchblick zur Stadt (1945), Blattformat ca. 45 x 30,5 cm, einmal signiert unten rechts, verglast, Rahmen leicht beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.03.2017 - 14:12
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Karl Reisenbichler *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.03.2017 - 14:12 |
Prohlídka: | 10.03. - 16.03.2017 |