Demeter Koko
(Linz 1891-1929)
Beim Füttern, signiert: Demeter Koko, rückseitig signiert: Demeter Koko, datiert: 1919., betitelt, Öl auf Karton, ca. 48,5 x 69,5 cm, gerahmt, Kratzspur, Rahmen beschädigt (SLS)
Provenienz:
Linzer Privatbesitz
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.11.2021 - 12:45
- Dosažená cena: **
EUR 10.240,-
EUR 6.000,- do EUR 9.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
Demeter Koko
(Linz 1891-1929)
Provenienz:
Linzer Privatbesitz
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 09.11.2021 - 12:45 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.10. - 09.11.2021 |