Oswald Grill *
(Wien 1878-1964)
Die Burgruine Weitenegg an der Donau bei Melk, signiert: O. Grill, rückseitig betitelt: Ruine Weitenegg, Gouache und Graphitstift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 68 x 47,5 cm, verglast, gerahmt (SLS)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.11.2021 - 12:44
EUR 700,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Oswald Grill *
(Wien 1878-1964)
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 09.11.2021 - 12:44 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.10. - 09.11.2021 |