Albert Kuhn
(Salzburg um 1900) Mönch am Kapuzinerberg mit Blick auf Salzurg, signiert unten links und datiert: A. Kuhn/1890, Aquarell auf Papier, ca. 40 x 30 cm, gebräunt, Lichtrand, verglast, alter Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.03.2017 - 14:13
- Vyvolávací cena:
Albert Kuhn
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.03.2017 - 14:13 |
Prohlídka: | 10.03. - 16.03.2017 |