J. Tschurtschenthaler, datiert 1892
Portrait eines jungen Mannes, signiert und datiert unten rechts, Öl auf Leinwand, ca. 63 x 47,5 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.03.2017 - 14:14
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.03.2017 - 14:14 |
Prohlídka: | 10.03. - 16.03.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Vincenz Carl Dub - Besteck für 6 Personen,
- Christian Eder
- LKW VW Transporter T6 DokaPritsche 2.0 TDI 4Motion LR