Albert Ritzberger
(Pfaffstätt 1853-1915 Linz)
zugeschrieben/attributed
Dame in hockender Haltung, Öl auf Karton, ca. 70 x 50 cm, Kratzspuren, Rahmen mit geschnitztem und blattvergoldetem Aufsatz (SLS)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.11.2021 - 13:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.840,-
EUR 800,- do EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
Albert Ritzberger
(Pfaffstätt 1853-1915 Linz)
zugeschrieben/attributed
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 09.11.2021 - 13:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.10. - 09.11.2021 |