Carl Goebel
(Wien 1824-1899)
Sennerin auf der Alm, signiert: Goebel, Öl auf Leinwand, ca. 38,5 x 28,5 cm, blattvergoldeter Biedermeier Ochsenaugenrahmen (SLS)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.11.2021 - 12:59
- Dosažená cena: **
EUR 1.536,-
EUR 600,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
Carl Goebel
(Wien 1824-1899)
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 09.11.2021 - 12:59 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.10. - 09.11.2021 |