Flämische Schule Mitte 19. Jahrhundert
Eine Stute mit ihrem Fohlen, signiert und ortsbezeichnet: Courdees W. Antwerpen, datiert: 1851, Öl auf Leinwand, ca. 34 x 42,5 cm, gerahmt (SLS)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.11.2021 - 13:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.048,-
EUR 1.600,- do EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 09.11.2021 - 13:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.10. - 09.11.2021 |