Leopold Munsch
(Wien 1826-1888 Preßburg)
Idyllische Szene mit Weidevieh unter Bäumen, signiert (ligiert): L Munsch, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 38 x 47 cm, blattvergoldeter Rahmen (SLS)
Provenienz:
Österreichische Privatsammlung.
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.11.2021 - 13:01
- Dosažená cena: **
EUR 1.024,-
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Leopold Munsch
(Wien 1826-1888 Preßburg)
Provenienz:
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 09.11.2021 - 13:01 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.10. - 09.11.2021 |
Další objekty umělce
Cena:
EUR 410,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Cena:
EUR 330,-