Anton Fidler (Fiedler)
(Pest 1790-1878 Wien)
Blumenstück, signiert: A. Fidler, datiert: 1855, Öl auf Holz, ca. 39,5 x 31 cm, gerahmt (SLS)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.11.2021 - 13:03
- Dosažená cena: **
EUR 896,-
EUR 1.400,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Anton Fidler (Fiedler)
(Pest 1790-1878 Wien)
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 09.11.2021 - 13:03 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.10. - 09.11.2021 |