Altschliffbrillant Ohrgehänge zus. ca. 2,40 ct, um 1900
Gold ca. 580/Silberfassung, Unterteile abnehmbar, 7,5 g, 1 Diamant fehlt (AM) øG4
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
09.11.2021 - 13:20
- Dosažená cena: **
EUR 2.816,-
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 09.11.2021 - 13:20 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.10. - 09.11.2021 |