Unbekannt
(19. Jahrhundert) Szene aus J. W. Goethes Erlkönig - Vater mit Kind auf Pferd, Öl auf Holzplatte, ca. 29 x 37 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.03.2017 - 14:16
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Unbekannt
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.03.2017 - 14:16 |
Prohlídka: | 10.03. - 16.03.2017 |