Erwin Reiter *
(Julbach/OÖ 1933-2015)
Kirche, signiert: Reiter, datiert: 1982, betitelt, UNIKAT, Chrom-Nickel Stahl, Höhe ca. 43,3 cm, Breite ca. 54 cm (SLS)
Provenienz:
Sammlung Edith & Wolfgang Grüner, Linz
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.11.2021 - 14:10
- Dosažená cena: **
EUR 1.664,-
EUR 1.600,- do EUR 2.400,-
- Vyvolávací cena:
Erwin Reiter *
(Julbach/OÖ 1933-2015)
Provenienz:
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 09.11.2021 - 14:10 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.10. - 09.11.2021 |