Hermann Ober *
(Freilassing 1920-1997) Ohne Titel, monogrammiert und datiert unten rechts: HO '88, Öl auf Karton, ca. 29 x 23 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.03.2017 - 14:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hermann Ober *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.03.2017 - 14:19 |
Prohlídka: | 10.03. - 16.03.2017 |