Wiener Tablatt
Silber, oval, fassoniert, ca. 33 x 50 cm, Rand mit Arkantus verzierung, Meisterzeichen AP Alois Pokorny, 1375 g, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922øS137 (AM)
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
09.11.2021 - 14:21
- Dosažená cena: **
EUR 1.664,-
EUR 2.400,- do EUR 3.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Wiener Tablatt
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 09.11.2021 - 14:21 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.10. - 09.11.2021 |