Wiener Fischvorlegeplatte
Silber, oval, ca. 63 x 28 cm, gerillter Rand mit Bänderverzierung, Meisterzeichen MG Maximilian Gedlitzka, 1267,3 g Wiener Dianakopfpunze, 1872- 1922 (AM)øS1267
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
09.11.2021 - 14:22
EUR 2.200,- do EUR 3.300,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Wiener Fischvorlegeplatte
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Aukce podzim |
Datum: | 09.11.2021 - 14:22 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 28.10. - 09.11.2021 |