Josef Preyer
(Innsbruck 1838-1902) Kapelle im Gebirge, signiert und datiert unten rechts: Jos. Preyer 1901, Öl auf dickerem Papier, restauriert, ca. 70,5 x 51 cm, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
16.03.2017 - 14:20
- Vyvolávací cena:
Josef Preyer
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.03.2017 - 14:20 |
Prohlídka: | 10.03. - 16.03.2017 |