Theodor von Karajan
(2. Hälfte 19. Jahrhundert) Jäger im Dorf, mit Hund am Weg, signiert und datiert unten rechts auf Unterblatt, Sepia-Aquarell auf Papier, ca. 14 x 18,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.03.2017 - 14:24
- Vyvolávací cena:
Theodor von Karajan
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.03.2017 - 14:24 |
Prohlídka: | 10.03. - 16.03.2017 |