Englische Eck-Etagere, Viktorianisch, spätes 19. Jahrhundert
teilweise gedrechselt, Mahagoni furnierte Platten vasenförmig marketiert, Gesamthöhe ca. 136 cm, beschädigt, Teile fehlen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.03.2017 - 14:25
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 16.03.2017 - 14:25 |
Prohlídka: | 10.03. - 16.03.2017 |